​首届上海闵行体育舞蹈锦标赛暨“上海圈”体育舞蹈公开赛赛程背号排序_大赛信息

0

首届上海闵行体育舞蹈锦标赛暨上海保监会

原文起源上海闵行体育舞蹈协会

[总整理] [工作组整理] [棉纸编码排序]〔竞赛ADDR〕

计算图表下载

可下载计算图表

按后头的号码

第2号球员1队的编码/名声
1陈辰,陈辰,刘竞,上海黑池舞蹈群,S组
1陈辰王刘竞上海黑池舞蹈群7 / A组新星
2邱玉明魏丽英上海黑池舞蹈群,第5组/ A组
3孙楚沣黎嘉顺上海黑池体舞学术界5/A组S
4吴开峰曼尼上海黑池舞蹈群,5组/ A组
4武开封曼尼上海黑池体舞学术界7/A新星
5张张杰吴孟尼上海黑池舞蹈群,第5组/ A组
5张家界吴梦妮上海黑池体舞学术界7
6 Zhao Peng Vicky,上海黑池舞蹈群,第5组/ A组
7钱Ji Xia 匡京波上海晨舞群5/A组
8增竹沁雨上海黑池舞蹈群6 / A组
9金智浩杜伊犁上海黑池舞蹈群6/A组
10唐家明杨玉琦上海黑池舞蹈群6/A组
11谢子安旭缪尔上海黑池体舞学术界6/A组
11谢子安旭缪尔上海黑池体舞学术界7/A组NOV
11谢子昂徐淼儿上海黑池体舞学术界39/专业21岁A组S
12 Xiong Yuen Chen上海黑池舞蹈群6 / A组
13赵阳巨头梦上海黑池舞蹈群6组
14朱英周毛毛羽上海黑池体舞学术界6
15朱志柳,朱志柳,上海黑池舞蹈群L
16刘英杰李小凤上海黑池体舞学术界7/A组新星S
17王也张莹莹,上海布莱克普尔舞蹈群7 / A组新星
18王锡龙周玉英上海徐古隐舞蹈团7/A新星
19张琪滕智杰智杰上海徐古隐舞蹈团7/A新星
20王树景洪、常州西舞厅、体舞9/B组
21 Yuen Cheng Lang艺术群,杭州9/B组
22 何和世义,湖南锦舞9组
22 何应和四一,湖南金鹏维娜舞团11/B Nova队
23陈兆麟宋嘉航湖南金鹏维纳舞蹈团9/B S
23陈朝林宋嘉航湖南锦鹏维娜舞蹈11/B组新星S
24孙布宾梁舜明上海芳舞9/B组
25朱居斌,冯梅上海芳舞9/B组
26李红健黄金丽娜,上海泰兰舞9/B组
27李伟学朱明亚常州西舞厅舞蹈团11/B Nova
28孙Tu Shan,张美华校长范综合性大学11 / B组新星
29姜亦棋圆周力佳上海黑池体舞学术界14/C组L
29姜亦棋圆周力佳上海黑池体舞学术界47/专业16岁A组S
30马齐齐丁家宜上海黑池体舞学术界14/C组L
31孙玉龙他新阳上海黑池舞蹈群14 / C组L
31孙煜龙何欣洋上海黑池体舞学术界39/专业21岁A组S
31孙煜龙何欣洋上海黑池体舞学术界47/专业16岁A组S
31孙煜龙何欣洋上海黑池体舞学术界48/专业16岁A组L
32王昭明刘家泽上海黑池舞蹈群14/C组L
32王兆明刘佳泽上海黑池体舞学术界39/专业21岁A组S
32王兆明刘佳泽上海黑池体舞学术界47/专业16岁A组S
33杨浩成、屈宇婷、上海黑池舞团14/C组
33杨豪诚屈雨婷上海黑池体舞学术界47/专业16岁A组S
34张金潮王仁泽上海黑池舞蹈群14/C组
34张金超王壬泽上海黑池体舞学术界47/专业16岁A组S
35阴建新黄梦,常州西舞厅舞团15/C新星
36张华健殷剑兰常州西舞厅舞蹈团15/C新星
37 严伟 邹银辉 湖南金鹏维娜舞蹈团15/C新星S
37 严伟 邹银辉 湖南毛毡舞19/s三项
38范佳皇 成 湖南金鹏维娜舞蹈团15/C新星S
39邹思倩 张彩虹湖南金鹏维娜舞蹈团15/C新星S
40蔡于正何洁,上海群15/C,S.
41古杰孙岭,上海黑池舞蹈群15 / C组新星
42孙嘉伟王一亭上海黑池体舞学术界15/C N组
43邹畅孙文静上海黑池体舞学术界15/C组新星S
44我相信、蒋丽君、上海曹立新舞蹈团15/C新星S
45进入15 / C组15 / C新星S
46朱钜斌金文丽上海芳艺舞蹈15/C组新星S
47刁柏华杨玲娟上海泰兰舞宛15/C组新星S
48李帅伟欢照上海黑池体舞学术界16 C组N
49宋涛李鑫上海黑池体舞学术界16/C组新星L
49宋涛李鑫上海黑池体舞学术界56/专业12岁A组L
50王琦琦张也上海黑池舞蹈群16 / C组新星L
50王诗琦张冶上海黑池体舞学术界56/专业12岁A组L
51王翔徐丹丹上海黑泽体院舞蹈团16/C一种荷兰小型二桅渔船
51王祥徐丹丹上海黑池体舞学术界56/专业12岁A组L
52尹鹏宋子敖上海黑池舞蹈群16 / C组新星L
52殷鹏宋梓骜上海黑池体舞学术界56/专业12岁A组L
53郁可人谭阿敏上海黑池体舞学术界16/C组新星L
53郁可人谭阿敏上海黑池体舞学术界56/专业12岁A组L
54叶成南赵一凡上海溧阳舞蹈团16/C诺娃L
54叶成南赵一凡上海溧阳舞31 /成材单R
54叶诚楠赵依凡上海丽扬舞蹈94/专业12岁D组L
55古振飞彭旭飞,16师范综合性大学老综合性大学,
56基姆山楂扇扇流芳百世的人常州舞厅舞17
57张文华、徐立、常州舞厅、体舞、17/A、S
58孙建华卢闽江南舞17 Zhuang A团S
59王晋王洁江南舞17 Zhuang A团S
60朱勤王王秀红江南舞17 Zhuang A团S
61葛靖泽李文华上海黑池体舞学术界17/夏天A组A级S
61葛景泽李文华上海黑池舞蹈群19/S三
62明舟耀上海黑池舞蹈群17 /年A组
63李海章刘秀萍宝山兴秀舞蹈种植17/夏天A组A级S
64周吉祥孙勇敏上海绿州香岛17/夏天A组A级S
65黄晓耘唐丽杭州领朗艺校19/S三项

LEAVE A REPLY